Летняя шина Vredestein Ultrac Sessanta 265/45 R20 108Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Vredestein Ultrac Sessanta 265/45 R20 108Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Ultrac Sessanta 265/45 R20 108Y
Все цены 24 →Шина Vredestein Ultrac Sessanta SUV 265/45 R20 108Y XL | 5 125 грн. |
Vredestein Ultrac Sessanta SUV 265/45 ZR20 108Y XL | 5 600 грн. |
Vredestein Ultrac Sessanta SUV 265/45 ZR20 108Y XL | 5 300 грн. |
Vredestein Ultrac Sessanta 265/45 R20 108Y | 5 901 грн. |
Vredestein Ultrac Sessanta (265/45R20 108Y) | 5 218 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →