Летняя шина Vredestein Ultrac Vorti 265/35 R18 97Y
Видео 20Фото 6 |
Выберите размер шин
Vredestein Ultrac Vorti 265/35 R18 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Ultrac Vorti 265/35 R18 97Y
VREDESTEIN Ultrac Vorti 265/35R18 97Y | 6 472 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti (265/35R18 97Y) | 5 379 грн. |
Шини Vredestein Ultrac Vorti 265/35 ZR18 97Y XL | 7 383 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti 265/35R18 97 Y | 5 582 грн. |
VREDESTEIN Ultrac Vorti 265/35R18 97Y | 6 925 грн. |
Отзывы 15 | 0 0 0 12 |
Лучшая из того, на чем ездил! Уровень Michelin Pilot Super Sport при почти вдвое меньшей цене! Мягкость, надежность, управляемость. На мощной машине (от 400 сил) изнашивается практически за сезон. пользуюсь Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R19 104Y более года |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →