Тепловая пушка Vulkan SL-TSE 50 G
Фото 4 |
Vulkan SL-TSE 50 G 3 кВт 1ф (230 В) 5 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SL-TSE 50 G
Теплова електрична гармата Vulkan SL-TSE-50G | 4 027 грн. |
Теплова гармата VULKAN, TSE-50G, 5кВт 380В (SL-TSE-50G) (66795) | 4 027 грн. |
Теплова електрична гармата Vulkan SL-TSE-50G | 4 027 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan SL-TSE-50G 366795 | 4 028 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan SL-TSE-50G 366795 | 3 179 грн. |
Модификации Vulkan SL-TSE 50 G
Цены на Vulkan SL-TSE 50 G |
---|---|---|---|---|
Vulkan SL-TSE 30 G | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Vulkan SL-TSE 50 G | от 3 179 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →