Машинка для стрижки Wahl Classic Detailer
Фото 3 |
Wahl Classic Detailer |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl Classic Detailer
Все цены 8 →Машинка для стрижки Wahl Detailer Black (08081-026) | 3 100 грн. |
Wahl Pro Classic Series професійна машинка для стрижки волосся міні | 5 310 грн. |
Тример WAHL Detailer Black, дротовий HT00027 | 3 100 грн. |
Тример Wahl Detailer 08081-026H | 3 333 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Detailer Black (08081-026) [48215] | 3 648 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →