Настенное крепление Walfix R-401B
Walfix R-401B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-401B
Все цены 39 →Walfix R-401B | 1 070 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix R-401B | 1 028 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix R-401B | 1 012 грн. |
Кронштейн Walfix R-401W | 1 031 грн. |
Кронштейн Walfix R-401W (VESA400х400) | 1 096 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →