Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ
Все цены 14 →Внутренний жесткий диск Western Digital 2TB (1W10002 / HUS722T2TALA604) | 3 755 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar 7K2 2 TB (HUS722T2TALA604/1W10002) | 3 922 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar 7K2 2 TB (HUS722T2TALA604 / 1W10002) Ultrastar | 4 136 грн. |
Жесткий диск WD Ultrastar 7K2 2TB (HUS722T2TALA604) HUS722T2TALA604 | 3 593 грн. |
Western Digital Ultrastar 2TB 1286MB 7200RPM 3.5" (HUS722T2TALA604/1W10002 | 3 799 грн. |
eще 9 предложений
Модификации WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604
Цены на WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ | от 3 331 грн. | 23 предложения | ||
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ | от 3 593 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →