Жесткий диск WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8 ТБ SAS
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8 ТБ SAS 8 ТБ SAS 8 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8 ТБ SAS
Все цены 15 →Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC320 Sas 8 TB (HUS728T8TAL5204/0B36400) | 10 482 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC320 SAS 8 TB (HUS728T8TAL5204/0B36400) Ult | 10 682 грн. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC320 SAS 8 TB (HUS728T8TAL5204/0B36400) HUS7 | 10 279 грн. |
Western Digital Western Digital 8TB (0B36400 / HUS728T8TAL5204) SAS 0B3640 | 11 771 грн. |
HDD 8TB, WD Ultrastar DC HC320, 7200rpm, 256MB, 3.5" SAS (HUS728T8TAL5204/ | 10 458 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8 ТБ SAS | от 10 279 грн. | 15 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA | от 8 099 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →