Жесткий диск WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400
Видео 9 |
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400
Все цены 21 →Накопичувач HDD SATA 2.0TB WD Blue 5400rpm 64MB (WD20EARZ) WD20EARZ | 2 870 грн. |
Жесткий диск WD Blue 5400rpm 64MB (WD20EARZ) SATA 2.0TB WD20EARZ | 2 730 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Blue 2 Tb (WD20EARZ) | 2 827 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Blue 2 Tb (WD20EARZ) | 2 801 грн. |
Накопитель hdd sata 2.0tb wd Blue 7200rpm 256mb (wd20earz) | 2 887 грн. |
eще 16 предложений
Отзывы 126 | 17 6 25 65 |
подходит под файло-помойку проработал почти 10 лет , цена , пережил сломанный блок питания скорость , шум максим тищенко: пользуюсь WD WD5000AZLX более года |
хороший хранитель данних пользуюсь 5лет и нету проблем тихий,цена нету Андрій Масловський: пользуюсь WD WD10EZEX более года |
Показано 3 из 126 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD20EARZ
Цены на WD Blue WD20EARZ |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 990 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400 | от 2 043 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 2 347 грн. | 9 предложений | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 1 985 грн. | 42 предложения | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 2 578 грн. | 21 предложение | ||
WD Blue WD20EZAZ 2 ТБ 256/5400 | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 2 693 грн. | 41 предложение | ||
WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400 | от 3 600 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR | от 4 499 грн. | 47 предложений | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 3 615 грн. | 19 предложений | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 5 434 грн. | 45 предложений | ||
WD Blue WD80EAZZ 8 ТБ 128/5640 | от 6 836 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
За цей час на ньому стояло все, і вінда, і онлайн ігри і офлайн, і програми. Проблем ніяких. Пережив багато відключень світла, досі живий. Шум присутній як і у всіх HDD, але без цього нікуди.