Жесткий диск WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR
Видео 9 |
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR
Все цены 18 →Внутренний жесткий диск Wd Blue 4 Tb (WD40EZAZ) | 3 802 грн. |
Жорсткий диск WD Blue 4 TB (WD40EZAZ) | 3 922 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Blue 4 Tb (WD40EZAZ) | 3 838 грн. |
Жорсткий диск WD Blue 4 TB (wd40EZAZ) Blue 4 TB (wd40EZAZ) | 4 224 грн. |
Жесткий диск 3.5" 4tb wd (wd40ezaz) | 4 279 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 126 | 17 6 25 65 |
подходит под файло-помойку проработал почти 10 лет , цена , пережил сломанный блок питания скорость , шум максим тищенко: пользуюсь WD WD5000AZLX более года |
хороший хранитель данних пользуюсь 5лет и нету проблем тихий,цена нету Андрій Масловський: пользуюсь WD WD10EZEX более года |
Показано 3 из 126 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD40EZAZ
Цены на WD Blue WD40EZAZ |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 1 059 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400 | от 2 048 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 2 358 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 1 985 грн. | 19 предложений | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 2 584 грн. | 21 предложение | ||
WD Blue WD20EZAZ 2 ТБ 256/5400 | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 2 624 грн. | 48 предложений | ||
WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400 | от 3 600 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR | от 4 373 грн. | 49 предложений | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 3 617 грн. | 18 предложений | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 5 443 грн. | 46 предложений | ||
WD Blue WD80EAZZ 8 ТБ 128/5640 | от 6 894 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
За цей час на ньому стояло все, і вінда, і онлайн ігри і офлайн, і програми. Проблем ніяких. Пережив багато відключень світла, досі живий. Шум присутній як і у всіх HDD, але без цього нікуди.