SSD WD Blue SN580 WDS100T3B0E 1 ТБ
Видео 9Фото 10 |
WD WDS100T3B0E |
|
Производительный и относительно недорогой M.2 SSD-накопитель объемом 1 ТБ. Имеет компактные размеры, соответствующие стандарту 2280, совместим со всеми материнскими платами, оборудованными портом M.2 с поддержкой PCI-E 4.0. Несмотря на то, что он относится к средней ценовой категории и входит в линейку Blue, его возможности скорее сопоставимы с более дорогими и статусными SSD из линейки WD Black.
По факту, является первой моделью в истории серии Blue, которая подружилась с высокоскоростным интерфейсом PCI-E 4.0. Сердцем устройства выступает безбуферный контроллер нового поколения от SanDisk, разработкой которого занимался внутренний отдел Western Digital. В качестве основы используется быстрая и долговечная память — 112-слойная флеш-память 3D TLC NAND. Производителем заявлены идентичные скорости линейного чтения и записи — 4150 Мбайт/с.
Помимо всего этого, устройство обладает впечатляющими показателями IOPS (600 тысяч для чтения и 750 тысяч для записи), обеспечивая быструю загрузку операционной системы, ресурсоемких профессиональных приложений и современных игр с большим и открытым игровым миром. Несмотря на позиционирование и демократичную стоимость, производитель оснастил накопитель пятилетней гарантией вместо трех лет. А ресурс на перезапись составляет солидные 600 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Blue SN580 WDS100T3B0E 1 ТБ
Все цены 51 →Western Digital Blue SN580 WDC TLC 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (WDS100T3B | 2 935 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB SN580 Blue WD (WDS100T3B0E) | 3 453 грн. |
Накопичувач SSD 1ТB WD Blue SN580 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (WDS100T3B0E | 2 737 грн. |
Ssd накопичувач WD Blue SN580 1 TB (WDS100T3B0E) | 2 963 грн. |
Wd Blue SN580 1 Tb (WDS100T3B0E) | 2 825 грн. |
Модификации WD Blue SN580 WDS100T3B0E
Цены на WD Blue SN580 WDS100T3B0E |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN580 WDS250G3B0E 250 ГБ | от 2 042 грн. | 22 предложения | ||
WD Blue SN580 WDS500G3B0E 500 ГБ | от 2 101 грн. | 48 предложений | ||
WD Blue SN580 WDS100T3B0E 1 ТБ | от 2 734 грн. | 52 предложения | ||
WD Blue SN580 WDS200T3B0E 2 ТБ | от 4 865 грн. | 11 предложений |