Жесткий диск WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 14 ТБ 604 SATA (16879413582)
Видео 3 |
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 14 ТБ 604 SATA |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 14 ТБ 604 SATA
Все цены 15 →Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC530 14 TB (WUH721414ALE604/0F31152) | 10 886 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC530 14 Tb (WUH721414ALE604/0F31 | 10 900 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC530 14 Tb (WUH721414ALE604/0F311 | 10 797 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC530 14 TB (WUH721414ALE604/0F31152) Ultras | 11 924 грн. |
Жесткий диск 3.5" 14TB WD (WUH721414ALE604) WUH721414ALE604 | 10 473 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604
Цены на WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA | от 13 760 грн. | 5 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 14 ТБ 604 SATA | от 10 473 грн. | 15 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS | от 17 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →