Жесткий диск WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4 ТБ TAL5204
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4 ТБ TAL5204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4 ТБ TAL5204
Все цены 12 →Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC310 Sas 4 Tb (HUS726T4TAL5204/0 | 8 267 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC310 Sas 4 Tb (HUS726T4TAL5204/0B | 8 189 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC310 SAS 4 TB (HUS726T4TAL5204/0B36048) Ult | 9 108 грн. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC310 SAS 4 TB (HUS726T4TAL5204/0B36048) HUS7 | 8 190 грн. |
WD Ultrastar DC HC310 SAS 4 TB (HUS726T4TAL5204/0B36048) | 8 190 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TALE6L4 4 ТБ | от 5 999 грн. | 32 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4 ТБ TAL5204 | от 7 933 грн. | 12 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ | от 6 003 грн. | 50 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204 | от 8 961 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →