Жесткий диск WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA 22 ТБ SAS 22 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA
Все цены 26 →Жесткий диск 3.5" 22TB WD (WUH722222ALE6L4) | 21 620 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC570 22TB SATA/512MB (WUH722222ALE6L4/ | 20 659 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC570 22 TB (WUH722222ALE6L4/0F48155) Ultras | 22 934 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 22TB WD (WUH722222ALE6L4) | 21 671 грн. |
Жесткий диск 3.5" 22TB WD (WUH722222ALE6L4) WUH722222ALE6L4 | 20 796 грн. |
eще 20 предложений
Модификации WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1
Цены на WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 22 ТБ SAS | от 22 769 грн. | 8 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA | от 19 746 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →