Жесткий диск WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS
Видео 3 |
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS
WD Ultrastar DC Hc530 14TB 3,5" SAS3 (WUH721414AL5204) (0F31052) | 17 040 грн. |
WD Ultrastar DC Hc530 14TB 3,5" SAS3 (WUH721414AL5204) (0F31052) | 17 466 грн. |
WD Ultrastar DC Hc530 14TB 3,5" SAS3 (WUH721414AL5204) (0F31052) | 17 892 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA | от 13 760 грн. | 5 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 14 ТБ 604 SATA | от 10 473 грн. | 15 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS | от 17 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →