Жесткий диск WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010ALE6L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204
WD Ultrastar DC HC330 10TB 3.5" SAS WUS721010AL5204 (0B42258) | 12 440 грн. |
WD Ultrastar DC HC330 10TB 3.5" SAS WUS721010AL5204 (0B42258) | 12 751 грн. |
WD Ultrastar DC HC330 10TB 3.5" SAS WUS721010AL5204 (0B42258) | 13 062 грн. |
Модификации WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 | от 12 440 грн. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4 | от 11 140 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →