Мангал / барбекю Weber Spirit E-215 GBS (46112275)
Видео 4Фото 8 |
Weber Spirit E-215 GBS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit E-215 GBS
Все цены 7 →Гриль газовий Weber Spirit E-215 GBS 46112275 | 36 979 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit E-215 Gbs 46112275 | 41 099 грн. |
Гриль газовый Weber Spirit E-215 GBS (46112275) | 41 099 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit E-215 GBS (46112275) | 41 099 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit E-215 GBS 46112275 | 41 099 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit E-215 GBS, чорний | 41 099 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit E215 GBS чорний (46112275) | 41 099 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →