Мангал / барбекю Weber Original Kettle E-4710 (13101004)
Видео 3Фото 19 |
Weber Original Kettle E-4710 |
|
Система гриля One Touch с алюминиевыми лепестками позволяет легко контролировать температуру и убирать пепел.
Это модель с термометром, в отличие от модели Weber Original Kettle 1241304.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Original Kettle E-4710
Все цены 16 →Вугільний гриль Weber Compact Kettle E-4710, 47 см, чорний (13101004) | 13 899 грн. |
Угольный гриль Weber Original Kettle Е-4710 13101004 | 13 900 грн. |
Угольный гриль Weber 47 см Original Kettle E-4710 13101004 | 13 899 грн. |
Угольный гриль Weber Original Kettle E-4710 13101004 | 13 899 грн. |
Гриль вугільний Weber Original Kettle E-4710 47 см, чорний 13101004 | 12 499 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →