Мангал / барбекю Weber Lumin 2000 92040979
Фото 11 |
Weber Lumin 2000 92040979 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Lumin 2000 92040979
Все цены 6 →92040979 Гриль електричний Weber Lumin 2000 червоний | 38 239 грн. |
Гриль Weber Lumin Red 92040979 | 31 734 грн. |
Weber Lumin Red 92040979 | 30 960 грн. |
Weber Lumin Red 92040979 | 32 508 грн. |
Гриль електричний Weber Lumin 2000 Червоний (92040979) | 42 499 грн. |
Гриль електричний Weber Lumin червоний (малиновий) 92040979 | 42 499 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →