Мангал / барбекю Weber Genesis EX-335 (35610075)
Видео 3Фото 17 |
Weber Genesis EX-335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Genesis EX-335
Weber Genesis Ex-335 Black | 90 680 грн. |
Газовий гриль Weber Genesis EX-335 New, чорний 35610075 | 104 159 грн. |
Гриль газовий Weber Genesis EX-335 Чорний (35610075) | 104 159 грн. |
Газовий смарт-гриль WEBER Genesis EX-335 (35610075) | 104 159 грн. |
Газовий гриль Weber Genesis EX-335, чорний | 130 199 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →