Мангал / барбекю Weber Master-Touch Premium SE E-5775 (17401004)
Видео 16Фото 44 |
Weber Master-Touch Premium SE E-5775 |
|
Premium – максимально оснащенная модель линейки угольных грилей. Решетка гриля позволяет использовать аксессуары Gourmet BBQ System, такие как для решетка для стейков, вок для азиатской пищи, чугунная сковорода, ростер для индейки, камень для пиццы.
Гриль оснащен установкой для копчения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Master-Touch Premium SE E-5775
Все цены 16 →Вугільний гриль Weber Master-Touch Premium SE E-5775, 57 см, чорний (17401 | 27 299 грн. |
Угольный гриль Weber MASTER-TOUCH Premium Se E-5775 17401004 | 27 300 грн. |
Гриль угольный 57 см WEBER Master-Touch Premium SE E-5775 17401004 | 27 299 грн. |
Угольный гриль Weber Master-Touch Premium SE E-5775 17401004 | 27 299 грн. |
Гриль вугільний Weber Master-Touch Premium SE E-5775 57 см, чорний 1740100 | 24 559 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →