Варочная поверхность Weilor GG 624 WH белый
Weilor GG 624 WH белый 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG 624 WH белый
Все цены 24 →Weilor Weilor GG 624 WH | 7 649 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG 624 WH | 7 649 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg 624 Wh | 7 649 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg 624 Wh | 7 649 грн. |
Варочная поверхность Weilor GG 624 WH | 7 267 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Weilor GG 624 WH
Цены на Weilor GG 624 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor GG 624 WH белый | от 7 051 грн. | 24 предложения | ||
Weilor GG 624 BL черный | от 6 636 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →