Варочная поверхность Weilor GG 624 BL черный
Weilor GG 624 BL черный 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG 624 BL черный
Все цены 23 →Weilor Weilor GG 624 BL | 7 199 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG 624 BL | 7 199 грн. |
WEILOR GG 624 BL | 7 200 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg 624 Bl | 7 217 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg 624 Bl | 7 217 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Weilor GG 624 BL
Цены на Weilor GG 624 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GG 624 WH белый | от 7 477 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GG 624 BL черный | от 7 037 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →