Кастрюля Wellberg WB-3324
Wellberg WB-3324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wellberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wellberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wellberg WB-3324
Wellberg WB-3324 | 1 510 грн. |
Каструля Wellberg WB-3324 7.4 л 28 см коричнева | 1 656 грн. |
Каструля зі скляною кришкою 7.4 л Wellberg WB-3324 | 1 345 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →