Кастрюля Bohmann BH7351-28
Фото 3 |
Bohmann BH7351-28 5.7 л7.5 л |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7351-28
Каструля Bohmann 28 см, 7.5 л (7351-28-BH) | 1 340 грн. |
Кастрюля Bohmann 28 см, 7.5 л (7351-28-BH) | 1 307 грн. |
Bohmann 7351-28-MRB-BH | 1 303 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям Bohmann 28 см, 7.5 л (BH-7351-28MRB) | 1 671 грн. |
Модификации Bohmann BH7351-28
Цены на Bohmann BH7351-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7351-24 | от 1 164 грн. | 11 предложений | ||
Bohmann BH7351-28 | от 1 303 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →