Сковородка WellDone WD-1036N 26 см
Фото 5 |
WellDone WD-1036N 26 см28 см |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellDone WD-1036N 26 см
Все цены 16 →Кована сковорода Well Done 26 см (WD-1036N) | 679 грн. |
Сковорода Well Done MarbleStone 26 см (WD-1036N) WD-1036N | 671 грн. |
Сковорода Well Done MarbleStone 26 см (WD-1036N) WD-1036N | 676 грн. |
Well Done Сковорода Well Done MarbleStone 26 см (WD-1036N) WD-1036N | 676 грн. |
Well Done WD-1036N 26 см WD-1036N26см | 679 грн. |
eще 11 предложений
Модификации WellDone WD-1036N
Цены на WellDone WD-1036N |
---|---|---|---|---|
WellDone WD-1036N 26 см | от 671 грн. | 16 предложений | ||
WellDone WD-1038N 28 см | от 742 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →