Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP 28 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP 28 см
Все цены 31 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 28 см чорна (AR1928CGP) | 309 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP) | 493 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP) | 309 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP) | 309 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1924CGP 24 см | от 249 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP 26 см | от 279 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP 28 см | от 309 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →