Всесезонная шина West Lake Z401 195/45 R16 84V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
West Lake Z401 195/45 R16 84V 195/45 R16 84 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake Z401 195/45 R16 84V
WestLake All Seasons Elite Z-401 195/45 R16 84V | 3 047 грн. |
Шини WestLake All Season Elite Z-401 195/45 R16 84V XL | 3 163 грн. |
Westlake Z-401 All season Elite 195/45 R16 84V 2256 | 2 907 грн. |
Westlake Z-401 All season Elite 195/45 R16 84V | 3 109 грн. |
Видеообзоры
Модификации West Lake Z401 195/45 R16 84V
Цены на West Lake Z401 195/45 R16 84V |
---|---|---|---|---|
West Lake Z401 195/45 R16 84V | от 2 907 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →