Циркуляционный насос Wetron LPS25-6/180B 6 м (774232)
Wetron LPS25-6/180B 6 м
4 м6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LPS25-6/180B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron LPS25-6/180B 6 м
Все цены 14 →Насос циркуляционный Wetron LPS25-6/180B (774232) | 1 564 грн. |
Насос циркуляционный Wetron 100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин бордо (774232) | 1 338 грн. |
Wetron Wetron LPS25-6/180B (774232) 774232 | 1 377 грн. |
Насос Wetron 100 Вт Hmax 6 (774232) | 1 377 грн. |
Циркуляційний насос Wetron LР325-6/180С 100 Вт 50 л/хв + гайки Ø1 774232 | 1 202 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Wetron LPS25-6/180B
Цены на Wetron LPS25-6/180B |
---|---|---|---|---|
Wetron LPS25-4/180B 4 м | от 1 077 грн. | 21 предложение | ||
Wetron LPS25-6/180B 6 м | от 1 142 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →