Проточный водонагреватель WEZER SDR-B15ST
WEZER SDR-B15ST |
|
Доступный проточный электрический водонагреватель небольшой мощности. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг потребителей, которые хотели бы получить компактный генератор горячей воды в городской квартире, офисе, даче или в мастерской. Идеален для ситуаций, когда нет смысла устанавливать накопительный бойлер. Этот аппарат состоит из термостойкого корпуса с нагревательным элементом и LED-дисплеем для индикации, длинного изогнутого излива с аэратором, а также механического рычага для регулировки напора и температуры струи.
Ключевым достоинством такой конструкции является высокая скорость нагрева воды (выходит на режим всего за 20-30 сек), что выгодно отличает водонагреватель WEZER SDR-B15ST от малоразмерных накопительных электрических бойлеров, нагревающихся не менее 15 мин. Тепловую энергии для подогрева дает компактный нагревательный элемент мощностью 3 кВт. Стоит отдельно отметить простую процедуру установки, которую многие пользователи смогут выполнить самостоятельно. Подключение к бытовой электросети должно выполняться кабелем с сечением не менее 2 кв.мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Купить WEZER SDR-B15ST
Все цены 8 →Водонагрівач електричний проточний WEZER 3кВт SDR-В15ST | 1 095 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-B15ST ванна з датчиком темп. 1037995 | 1 018 грн. |
Проточный водонагреватель Wezer SDR-B15ST ванна с датчиком температуры SDR | 1 095 грн. |
Кран водонагрівач із датчиком температури Wezer SDR-B15ST | 1 095 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-B15ST ванна з датчиком температури | 1 018 грн. |