Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool W9 MD 260 IXL (859991544610)
Видео 1Фото 10 |
Whirlpool W9 MD 260 IXL нержавейка черный |
|
Встраиваемая микроволновая печь компании Whirlpool относится к среднему ценовому сегменту, но благодаря своим расширенным возможностям может конкурировать с более дорогими моделями. Во-первых, это не обычная микроволновка, а умная. Она способна подключаться к Wi-Fi и поддерживает дистанционное управление со смартфона или планшета. В этом поможет мобильное приложение 6thSenseLive, где пользователь найдет полезные инструкции, подсказки и рецепты.
Во-вторых, за счет продвинутых функций устройство может и подогревать уже готовые блюда, и полноценно готовить еду, выступая в качестве духового шкафа. Кварцевый гриль готовит продукты быстрее, чем традиционный инфракрасный гриль, а также отличается энергоэффективностью и легкой очисткой. Режим Crispfry дает возможность готовить блюда с хрустящей корочкой, только с минимальным количеством масла.
Для этого в комплектацию входит специальная тарелка, в которой можно готовить пиццу, пироги и другие запеченные блюда. Помимо этого, Whirlpool W9 MD 260 IXL выполняет функции пароварки, позволяя готовить полезные блюда на пару. Для этого также предусмотрена специальная посуда — тарелка для приготовления риса, овощей и других продуктов на пару. При этом 3D-технология обеспечивает трехмерное распределения тепла, а система конвекции предусматривает наличие специальных вентиляторов, благодаря которым горячий воздух постоянно циркулирует внутри камеры и равномерно нагревает содержимое.
Сама печь довольно вместительная — ее объем составляет 31 л. В числе полезных программ — турборазморозка JetDefrost, подъем дрожжевого теста, разморозка хлеба и функция поддержания тепла для того, чтобы блюдо оставалось горячим. Покрытие камеры iXelium устойчиво к царапинам и коррозии, а для легкой очистки предназначена программа Auto Clean, которая использует пар для размягчения засохших пятен и загрязнений. Панель управления включает в себя сенсорные кнопки и 3.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х320 пикселей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W9 MD 260 IXL
Все цены 53 →Вбудована мікрохвильова піч Whirlpool W9 MD260 IXL W9MD260IXL | 29 199 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Whirlpool W9M D260IXL Silver W9MD260IXL | 29 199 грн. |
WHIRLPOOL W9 MD260 IXL | 25 446 грн. |
Whirlpool Whirlpool W9 MD260 IXL | 29 199 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч WHIRLPOOL W9MD260IXL | 29 199 грн. |
Модификации Whirlpool W9 MD 260 IXL
Цены на Whirlpool W9 MD 260 IXL |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W9 MD 260 IXL | от 17 764 грн. | 53 предложения | ||
Whirlpool W9 MD 260 BSS | от 21 799 грн. | 41 предложение |