Варочная поверхность Whirlpool SMP 9010 C NE IXL черный (869991041260)
Фото 13 |
Whirlpool SMP 9010 C NE IXL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool SMP 9010 C NE IXL черный
Все цены 16 →Варильна поверхня електрична Whirlpool Smp 9010C/NE/IXL | 60 740 грн. |
WHIRLPOOL SMP 9010C/NE/IXL | 57 569 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool Smp 9010 C/NE/IXL | 58 543 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool Smp 9010 C/NE/IXL | 58 488 грн. |
Whirlpool SMP9010CNEIXL | 51 240 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →