Холодильник Whirlpool SW8 AM2Y WR белый
Whirlpool SW8 AM2Y WR белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool SW8 AM2Y WR белый
Все цены 12 →Холодильна камера Whirlpool SW8 AM2Y WR | 23 300 грн. |
Холодильна камера Whirlpool SW8AM2YWR2 | 31 749 грн. |
Whirlpool SW8 AM2Y WR 2 | 23 310 грн. |
Холодильна камера Whirlpool SW8 AM2Y WR | 23 999 грн. |
Холодильник Whirlpool SW8 AM2Y WR 2 | 32 776 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Whirlpool SW8 AM2Y WR
Цены на Whirlpool SW8 AM2Y WR |
---|---|---|---|---|
Whirlpool SW8 AM2Y WR белый | от 23 300 грн. | 12 предложений | ||
Whirlpool SW8 AM2Y XR нержавейка | от 23 250 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →