Морозильная камера Whirlpool W 55ZM111 W 88 л
Фото 4 |
Whirlpool W 55ZM111 W 2020 год |
|
Сравнительно недорогая вертикальная морозильная камера (морозильный шкаф) с надежным ручным электромеханическим управлением и тропическим климатическим исполнением, гарантирующим работоспособность устройства в условиях жаркого отечественного лета (до +43 °C). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашнего использования, может устанавливаться в просторных кухнях или кладовых.
Выполнен в прочном функциональном корпусе, конструкция которого предусматривает возможность перевешивания дверцы на противоположную сторону. Полезный объем морозильной камеры Whirlpool W 55ZM111 W составляет 88 л, чего вполне достаточно для обслуживания потребностей небольшой семьи из 2-3 человек. Место равномерно распределено между тремя отделениям, в камере найдется место для раздельного хранения мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, овощей и фруктов. Благодаря производительной статической системе охлаждения, в камере можно замораживать до 8 кг продуктов в сутки. Добротная пенополиуретановая теплоизоляция обеспечивает не менее 16 ч сохранения состоянии глубокой заморозки (не выше -9 °C) при сбоях электропитания. Аппарат снабжен регулируемыми передними ножками и комплектуется лотком для приготовления льда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W 55ZM111 W 88 л
Все цены 24 →Морозильна камера Whirlpool W55ZM 111 W | 8 632 грн. |
Морозильна камера Whirlpool W55ZM 111 W | 9 600 грн. |
Морозильна камера Whirlpool W55ZM 111 W | 8 567 грн. |
Морозильная камера Whirlpool W55ZM 111 W | 8 396 грн. |
Whirlpool W55ZM 111 W | 7 980 грн. |