Бойлер Willer EH 40 R Spring
Видео 10Фото 5 |
Willer EH 40 R Spring |
|
Компактный и стильный накопительный электрический водонагреватель емкостью 40 л с баком из эмалированной стали, двумя нагревателями различной мощности и качественной тепловой изоляцией, позволяющей максимально долго сохранять температуру воды. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, представляет собой младшую модель серии Willer EH. Отличается уменьшенной глубиной компактного корпуса (24 см), повышенной скоростью подогрева, улучшенной энергоэффективностью и качественными конструкционными материалами.
Предназначен для горизонтального настенного монтажа, может удовлетворить потребность в горячей воде одного-двух человек. Будет полезен в домашних условиях, подойдет для медицинского/массажного кабинета. Накопительный водонагреватель Willer EH 40 R Spring оборудован двойным погружным ТЭНом (на одном фланце) с теплопроизводительностью 2000 Вт. Может работать в трех режимах мощности — 800/1200/2000 Вт.
Регулирование температуры осуществляется электромеханическим термостатом, на шкале которого предусмотрены три рабочие позиции (LOW — антизамерзание, ECO — нагрев до 55 °C, High — нагрев до 80 °C). Режим ECO отличается минимальным образованием накипи, а умеренная температура совершенно безопасна для детей. Пенополиуретановая теплоизоляция минимизирует тепловые потери, уменьшая расход электроэнергии. Внутренняя эмалированная поверхность стального бака дополнительно защищена от коррозии магниевым анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer EH 40 R Spring
Все цены 55 →Willer Willer EH40R Spring | 7 899 грн. |
Водонагрівач Willer EH40R Spring | 6 280 грн. |
Бойлер електричний Willer EH40R Spring | 7 899 грн. |
Водонагрівач горизонтальний WILLER EH40R Spring | 7 899 грн. |
Водонагрівач Willer EH40R Spring | 7 899 грн. |
Хорошо выглядит. Компактен. Есть дополнительная труба для слива. --- пользуюсь Willer EH 50 R Spring менее месяца Комментарии 1 |
Модификации Willer EH 40 R Spring
Цены на Willer EH 40 R Spring |
---|---|---|---|---|
Willer EH 40 R Spring | от 6 280 грн. | 56 предложений | ||
Willer EH 50 R Spring | от 6 650 грн. | 37 предложений | ||
Willer EH 60 R Spring | от 7 050 грн. | 59 предложений | ||
Willer EH 80 R Spring | от 7 939 грн. | 42 предложения | ||
Willer EH 100 R Spring | от 8 769 грн. | 37 предложений |
Греет быстро и тихо. Хватает для двух человек вполне.