Бойлер Willer PA15R New Optima Mini
Фото 9 |
Willer PA15R New Optima Mini |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer PA15R New Optima Mini
Все цены 21 →Willer Willer Optima Mini New PA15R | 4 269 грн. |
Бойлер електричний Willer PA15R Optima Mini PA15R New optima mini | 4 269 грн. |
Водонагрівач Willer PA15R New optima mini | 4 269 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer PA15R New optima | 3 650 грн. |
WILLER PA15R NEW OPTIMA MINI | 3 759 грн. |
eще 16 предложений
Возможные варианты крепления:
- Модель PA15R New Optima Mini - для установки над мойкой
- Модель PU15R New Optima Mini - для установки под мойкой
Модификации Willer PA15R New Optima Mini
Цены на Willer PA15R New Optima Mini |
---|---|---|---|---|
Willer PU10R New Optima Mini | от 3 127 грн. | 17 предложений | ||
Willer PA10R New Optima Mini | от 3 127 грн. | 14 предложений | ||
Willer PU15R New Optima Mini | от 3 392 грн. | 21 предложение | ||
Willer PA15R New Optima Mini | от 3 445 грн. | 21 предложение | ||
Willer PU 25R New Optima Mini | от 4 639 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →