Погружной насос Wilo DrainLift Box 32/8
Wilo DrainLift Box 32/8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo DrainLift Box 32/8
Wilo DRAINLIFT BOX 32/8 | 50 726 грн. |
Wilo Pompa do Przetłaczania Wody zanieczyszczonej Drainlift Box 32/8 | 61 760 грн. |
Wilo Pompa do Przetłaczania Wody zanieczyszczonej Drainlift Box 32/8 | 63 304 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Wilo DrainLift Box 32/8:
- Максимальная температура окружающей среды — 35 °С
Модификации Wilo DrainLift Box 32/8
Цены на Wilo DrainLift Box 32/8 |
---|---|---|---|---|
Wilo DrainLift Box 32/8 | от 50 726 грн. | 3 предложения | ||
Wilo DrainLift Box 32/11 | от 63 874 грн. | 1 предложение | ||
Wilo DrainLift Box 40/10 | от 55 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →