Циркуляционный насос Wilo Varios PICO 15/1-7-130 7 м 1" 130 мм (4215540)
Wilo Varios PICO 15/1-7-130 7 м
1"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3700 л/ч
Макс. напор:7 м
Потребляемая мощность:40 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Varios PICO 15/1-7-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Varios PICO 15/1-7-130 7 м 1" 130 мм
Циркуляційний насос Wilo Varios PICO 15/1-7-180 (4215540) 4215540 | 11 531 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Varios PICO 15/1-7-130 4215540 | 11 532 грн. |
Циркуляційний насос Wilo VARIOS PICO-STG 15/1-7 (4215540) | 11 893 грн. |
Модификации Wilo Varios PICO 15/1-7-130
Цены на Wilo Varios PICO 15/1-7-130 |
---|---|---|---|---|
Wilo Varios PICO 25/1-7-130 7 м 1 1/2" 130 мм | от 11 532 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Varios PICO 25/1-7-180 7 м 1 1/2" 180 мм | от 11 531 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Varios PICO 15/1-7-130 7 м 1" 130 мм | от 11 531 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →