Стеклоочиститель Winso X Treme 800 (113800)
Winso X Treme 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso X Treme 800
Все цены 8 →Бескаркасная щетка Winso X-Treme 32/800мм LI-6245 | 334 грн. |
WINSO 113800 | 229 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) Winso X-Treme безкаркасна (113800) 32/800мм | 269 грн. |
Безкаркасна щітка Winso X-Treme 32/800мм (113800) | 246 грн. |
Безкаркасна щітка Winso X-Treme 32/800мм | 353 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →