Лампочка WiZ PAR16 4.7W 2700-6500K GU10 (929002448302)
Фото 10 |
WiZ PAR16 4.7W 2700-6500K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiZ PAR16 4.7W 2700-6500K GU10
Все цены 17 →WiZ WiZ Led Smart GU10 4.7W 400Lm 2700-6500K Wi-Fi (929002448302) | 389 грн. |
Розумна лампа WiZ GU10 4.7W (50W 400Lm) 2700-6500K Wi-Fi (929002448302) 92 | 342 грн. |
Умная лампочка WiZ GU10 4.7W(50W 400Lm) 2700-6500K Wi-Fi (929002448302) 92 | 373 грн. |
Розумна лампочка WiZ GU10 4.7W(50W 400Lm) 2700-6500K Wi-Fi (929002448302) | 340 грн. |
WiZ LED Smart GU10 4.7W 400Lm 2700-6500K Wi-Fi (929002448302) 929002448302 | 399 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →