Лампочка WiZ PAR16 4.7W 2700K GU10 (929002448102)
Фото 10 |
WiZ PAR16 4.7W 2700K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiZ PAR16 4.7W 2700K GU10
Все цены 21 →WiZ WiZ Led Smart GU10 4.7W 345Lm 2700K Dimm Wi-Fi (929002448102) | 319 грн. |
WiZ GU10 4.7W (50W 345Lm) 2700K диммируемая Wi-Fi (929002448102) | 319 грн. |
Розумна лампа WiZ GU10 4.7W (50W 345Lm) 2700K з регулюванням яскравості св | 319 грн. |
WiZ GU10 4.7W (50W 345Lm) 2700K диммируемая Wi-Fi (929002448102) | 319 грн. |
Умная лампочка WiZ GU10 4.7W(50W 400Lm) 2700K диммируемая Wi-Fi (929002448 | 319 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →