Кастрюля WMF Gourmet Plus 07.2424.6030
Фото 9 |
WMF Gourmet Plus 07.2424.6030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Gourmet Plus 07.2424.6030
Каструля висока WMF GOURMET PLUS 24 см з кришкою 0724246030 (07.2424.6030) | 7 499 грн. |
WMF 724246030 GOURMET PLUS 24 см, 5,7 л 724246030GOURMETPLUS24см,5,7л | 7 499 грн. |
WMF Gourmet Plus 07.2424.6030 | 10 578 грн. |
Модификации WMF Gourmet Plus 07.2424.6030
Цены на WMF Gourmet Plus 07.2424.6030 |
---|---|---|---|---|
WMF Gourmet Plus 07.2416.6030 | от 5 399 грн. | 1 предложение | ||
WMF Gourmet Plus 07.2420.6030 | от 5 899 грн. | 1 предложение | ||
WMF Gourmet Plus 07.2424.6030 | от 7 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →