Диск WSP Italy W1052 10x19/5x130 ET45 DIA71,6
Фото 4 | от 13 180 до 17 983 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W1052 4
Характеристики
WSP Italy W1052 10x19/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1052 10x19/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71.6 Gold | 15 973 грн. |
WSP Italy W1052 (R19 W10.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) gold | 16 880 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71,6 (gold) | 16 838 грн. |
WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71.6 S | 13 180 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY Corsair W1052 GOLD R19 W10 PCD5x130 ET45 | 16 838 грн. |
WSP Italy WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71.6 Gold | 16 198 грн. |
WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71.6 Gold | 16 198 грн. |
Диск WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71.6 Gold | 17 983 грн. |
WSP Italy Porsche (W1052) Corsair 10x19 5x130 ET45 DIA71.6 Gold | 15 470 грн. |
Закрыть
Похожие