Диск WSP Italy W1055 11x20/5x130 ET70 DIA71,6
от 27 595 до 34 611 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):70 мм |
Модификации WSP Italy W1055 5
Характеристики
WSP Italy W1055 11x20/5x130 ET70 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1055 11x20/5x130 ET70 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1055) Legend R20 W11 PCD5x130 ET70 DIA71.6 | 29 936 грн. |
WSP Italy W1055 R20 W11 PCD5x130 ET70 DIA71.6 Anthracite Polished | 29 925 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1055) Legend 11x20 5x130 ET70 DIA71,6 (anthracit | 32 518 грн. |
Легковий диск WSP ITALY W1055 LEGEND ANTHRACITE POLISHED R20 W11 PCD5x130 | 32 558 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY W1055 LEGEND ANTHRACITE POLISHED R20 W11 | 32 558 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие