Диск WSP Italy W1402 10x22/5x120 ET35 DIA64,1
Фото 4 | от 20 940 до 23 060 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W1402 2
Характеристики
WSP Italy W1402 10x22/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1402 10x22/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
WSP Italy Tesla (W1402) Volta 10x22 5x120 ET35 DIA64.1 S | 21 170 грн. |
Диск WSP Italy W1402 Volta silver R22 W10,0 PCD5x120 ET35 DIA64,1 | 20 940 грн. |
WSP Italy TESLA W1402 VOLTA R22 W10 PCD5X120 ET35 DIA64,1 SILVER | 23 060 грн. |
WSP Italy Tesla (W1402) Volta 10x22 5x120 ET35 DIA64.1 DB | 21 170 грн. |
WSP Italy TESLA W1402 VOLTA R22 W10 PCD5X120 ET35 DIA64,1 DULL BLACK | 23 060 грн. |
Закрыть
Похожие