Литой диск WSP Italy w2705 W2705 7x17/5x100 ET55 DIA56,1
от 6 140 до 8 156 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации WSP Italy w2705 2
Характеристики
WSP Italy W2705 7x17/5x100 ET55 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy w2705 W2705 7x17/5x100 ET55 DIA56,1
Сортировать
Диски WSP Italy Subaru (W2705) Atena 7x17 5x100 ET55 DIA56,1 (silver) | 8 156 грн. |
WSP Italy Subaru (W2705) Atena 7x17 5x100 ET55 DIA56.1 S | 6 140 грн. |
WSP Italy Subaru (W2705) Atena S R17 W7.0 PCD5x100 ET55 DIA56.1 | 7 832 грн. |
WSP ITALY W2705 R17 W7 PCD5X100 ET55 DIA56.1 SILVER | 6 452 грн. |
Закрыть
Похожие