Литой диск CMS C27 6,5x17/5x100 ET50 DIA54,1
Видео 2Фото 13 | от 6 528 до 7 691 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 6,5x17/5x100 ET50 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 6,5x17/5x100 ET50 DIA54,1
Сортировать
CMS C27 SR Racing Silber (R17 W6.5 PCD5x100 ET50 DIA54.1) | 6 899 грн. |
CMS C27 (6.5J x 17 5x100 ET50 DIA54.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 057 грн. |
CMS C27 Racing Silver R17 W6.5 PCD5x100 ET50 DIA54.1 | 7 452 грн. |
Диски CMS C27 6,5x17 5x100 ET50 DIA54,1 (racing silver) (1002057410) | 6 528 грн. |
CMS C27 (6.5J x 17 5x100 ET50 DIA54.1) Black На замовлення з Європи. | 7 691 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие