Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x100 ET51 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 6 404 до 9 200 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x100 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x100 ET51 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7 PCD5x100 ET51 DIA57.1 crystal silver | 7 949 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.0 PCD5x100 ET51 DIA57.1) | 6 799 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x100 ET51 DIA57.1) Kristallsilber На замовлення | 7 497 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x100 ET51 DIA57.1 Silver RC27ECE701751V6KSV | 6 814 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x100 ET51 DIA57.1 MattBlack | 7 582 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие