Литой диск WSP Italy W451 8x18/5x112 ET30 DIA57,1
от 5 190 до 6 020 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W451 7
Характеристики
WSP Italy W451 8x18/5x112 ET30 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W451 8x18/5x112 ET30 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W451) Dhaka R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA57.1 | 5 291 грн. |
WSP Italy W451 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA57.1 Silver | 5 453 грн. |
WSP Italy W451 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA57.1) silver | 5 537 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W451) Dhaka 8x18 5x112 ET30 DIA57,1 (silver) | 5 659 грн. |
WSP Italy Volkswagen (W451) Dhaka 8x18 5x112 ET30 DIA57.1 S | 5 190 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие