Литой диск WSP Italy W667 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6
от 5 392 до 6 479 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации WSP Italy W667 11
Характеристики
WSP Italy W667 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W667 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 | 5 686 грн. |
WSP Italy W667 R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 Silver | 5 837 грн. |
WSP Italy W667 (R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6) silver | 5 927 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird 7,5x17 5x120 ET32 DIA72,6 (silver) | 6 065 грн. |
WSP-Italy W667 Hotbird Silver (PCD5x120.0 R17 J7.5 ET32 DIA72.6) | 5 392 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие