Литой диск WSP Italy W667 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 6 570 до 7 626 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W667 11
Характеристики
WSP Italy W667 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W667 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 6 687 грн. |
WSP Italy W667 R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 Silver | 6 912 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird 8,5x18 5x120 ET35 DIA74,1 (silver) | 7 173 грн. |
WSP Italy W667 (R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1) silver | 6 748 грн. |
WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 S | 6 570 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие